2021 год

1. Уведомление о проведении публичных консультаций в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации города «О порядке организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности города Магнитогорска, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящихся на территории города Магнитогорска».

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города «О порядке организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности города Магнитогорска, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящихся на территории города Магнитогорска».

Разработчик проекта: Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 20.01.2021 г. - 16.02.2021 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес reklama@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Полякова Татьяна Петровна, консультант отдела арендных отношений и наружной рекламы, телефон: 8 (3519) 49 05 05.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Отчет о проведении ОРВ

Заключение

2. Уведомление о проведении публичных консультаций в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации города «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по предоставлению недвижимого имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, в собственность».

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по предоставлению недвижимого имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, в собственность».

Разработчик проекта: Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 06.05.2021 г. - 07.06.2021 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес vavilova@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Вавилова Елена Степановна, главный специалист отдела распоряжения муниципальным имуществом, телефон: 8 (3519) 49 84 89.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Отчет о проведении ОРВ

Заключение о проведении ОРВ

3. Уведомление о проведении публичных консультаций в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации города «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории».

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории».

Разработчик проекта: управление архитектуры и градостроительства администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 06.09.2021 г. – 05.10.2021 г.

Способ направления ответов: по электронной почте на адрес: architec@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Мирнова Диана Ильдаровна, главный специалист отдела земельных отношений, телефон: 8 (3519) 49 05 37, адрес электронной почты architec@magnitogorsk.ru

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Отчет о проведении ОРВ

Заключение о проведении ОРВ

4. Уведомление о проведении публичных консультаций в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации города «Об утверждении порядка разработки и утверждения условий конкурса по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности города Магнитогорска, порядка контроля за исполнением условий конкурса, порядка подтверждения победителем конкурса исполнения условий конкурса».

Настоящим администрация города Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города «Об утверждении порядка разработки и утверждения условий конкурса по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности города Магнитогорска, порядка контроля за исполнением условий конкурса, порядка подтверждения победителем конкурса исполнения условий конкурса».

Разработчик проекта: Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 01.12.2021 – 14.12.2021

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес: vavilova@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Вавилова Елена Степановна, главный специалист отдела распоряжения, телефон: 8 (3519) 49 84 89.

Проект постановления

Пояснительная записка

Опросный лист

Отчет о проведении ОРВ

Заключение о проведении ОРВ