По данным Челябинского ЦГМС
1-5 апреля в большинстве районов Челябинской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7°C и более.
В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями повышается вероятность резких подъемов уровней воды на отдельных участках рек, интенсивного притока воды в пруды и водохранилища, подтопления низкой местности в населенных пунктах и подъем уровня грунтовых вод из-за обильного таянья снега.
Прогнозируется возникновение ландшафтных пожаров на территории области, наибольшая вероятность в юго-восточных и центральных округах области. Возникновение лесных пожаров не прогнозируется. На всей территории Челябинской области действует I класс пожарной опасности.
Прочитано 63
раз
- Инициативное бюджетирование
- Формирование комфортной городской среды
- Государственные и муниципальные услуги
- Муниципальный контроль
- Реализация национальных проектов
- Вакансии
- Градостроительство
- Общественные обсуждения
- Бизнес и инвестиции
- Должники бюджета
- Открытые данные
- Имущественные торги
- Противодействие коррупции
- Персональные данные
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Антитеррористическая деятельность
- Места укрытия населения в г. Магнитогорске
- Опросы
- Территориальное общественное самоуправление