Зеленый контроль
Безопасность жителей — безусловный приоритет, и сухостой, представляющий угрозу падения, должен быть удален. Решение о сносе принимается не наобум, а на основании тщательной оценки состояния деревьев специалистами.
Что такое экстремизм и терроризм?
Полицейские Челябинской области предупреждают о том, что злоумышленники могут пытаться втянуть граждан в противоправные действия: поджоги, повреждение инфраструктуры, распространение запрещенных материалов или призывы к насилию.
Белый порох
С приходом лета жители Магнитогорска сталкиваются с ежегодной проблемой — тополиным пухом, который не только доставляет неудобства, но и представляет серьезную пожарную опасность.
Весь регион – в одном парке
Магнитогорск готовится к старту третьего сезона регионального фестиваля «Челябинская область – большая семья». Уже завтра, 6 июня, городской курорт «Притяжение» станет главной площадкой Южного Урала, где госуслуги, медицина, культура и спорт объединятся для жителей.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Возникли трудности при
ведении бизнеса в регионе?
Напишите, чтобы быстро
получить ответ
Новости губернатора Челябинской области
Новости правительства Челябинской области
- Инициативное бюджетирование
- Формирование комфортной городской среды
- Государственные и муниципальные услуги
- Муниципальный контроль
- Реализация национальных проектов
- Вакансии
- Градостроительство
- Общественные обсуждения
- Бизнес и инвестиции
- Должники бюджета
- Открытые данные
- Имущественные торги
- Противодействие коррупции
- Персональные данные
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Антитеррористическая деятельность
- Места укрытия населения в г. Магнитогорске
- Опросы
- Территориальное общественное самоуправление

