Водители, внимание!

Планируется прекращение движения транспортных средств по проспекту Пушкина (восточная сторона) с организацией двустороннего движения по западной стороне проспекта Пушкина на участке от улицы Кирова до улицы Дежнёва.


Водители не смогут проехать по автодороге с 16.05.2021 по 01.06.2021.

На участке будут проведены работы по фрезеровке асфальтобетонного покрытия, демонтажу и монтажу бортовых камней, очистке основания от пыли и грязи, устройству нижнего и верхнего асфальтобетонного покрытия, монтажу колодцев, устройству газонной части и укладке асфальтобетонного покрытия на тротуаре, съездах и карманах.

Водителям необходимо планировать маршрут заранее, быть внимательными и следовать в соответствии с выставленными дорожными знаками.

Отметим, что дорожная инфраструктура Магнитогорска с каждым годом становится лучше, комфортнее и безопаснее. На протяжении последних лет в городе проводится большой объем ремонтных работ улично-дорожной сети, в том числе в рамках национального проекта БКД.