Уважаемые магнитогорцы!

Поздравляю вас со Всероссийским днем молодежи! Это праздник тех, кто полон сил, смелых идей и готов менять мир к лучшему. Ваша неутомимая энергия, креативный подход к решению задач и стремление к развитию являются движущей силой города. Вы – наша гордость и надежда. Вы осваиваете новые профессии, занимаетесь наукой, спортом, творчеством и волонтерством, активно участвуете в жизни Магнитогорска. Каждый ваш успех – это вклад в будущее нашего общего дома. Желаю вам неиссякаемого оптимизма, безграничных возможностей и веры в собственные силы! Не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и смело идите к их достижению, ведь именно в молодости закладывается фундамент для будущих свершений. Глава города С.Н. Бердников