Талантливой молодежи – губернаторские стипендии
14 декабря шесть активных магнитогорцев получат ежегодную награду главы региона на Молодежной ассамблее в Челябинске.
Премия присуждается тем, кто активно проявил себя в деятельности общественных организаций, творчестве, спорте, социальных проектах. Размер стипендии составит 25 тысяч рублей.
Критерии отбора кандидатов были следующие: наличие грамот, дипломов, благодарностей, сертификатов за участие в реализации общественно значимых проектов, сертификаты победителя или призера мероприятий в различных областях деятельности. Учитывались заслуги международного, всероссийского, регионального и муниципального уровней.
В 2020 году стипендиатами стали: Альбина Кунакбаева и Полина Чернышева в номинации «Добровольчество», Ксения Лаврова в номинации «Профессиональное мастерство», Екатерина Нечкина и Александр Шишиморов в номинации «Общественная деятельность», Александра Сафонова в номинации «Художественное творчество».
- Инициативное бюджетирование
- Формирование комфортной городской среды
- Государственные и муниципальные услуги
- Муниципальный контроль
- Реализация национальных проектов
- Вакансии
- Градостроительство
- Общественные обсуждения
- Бизнес и инвестиции
- Должники бюджета
- Открытые данные
- Имущественные торги
- Противодействие коррупции
- Персональные данные
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Антитеррористическая деятельность
- Места укрытия населения в г. Магнитогорске
- Опросы
- Территориальное общественное самоуправление