Магнитогорску – лучшие дороги
В Магнитогорске станет на одну широкополосную дорогу больше. Масштабные работы ведутся по улице Оренбургской - от Санаторной до перекрестка Советской и Советской Армии. Ход строительства сегодня осмотрел глава города Сергей Бердников.
Дорога по улице Оренбургской станет комфортнее и для автомобилистов, и для пешеходов. Магистраль будет еще одной важной артерией и позволит увеличить пропускную способность. Рабочие расширяют дорогу: в обе стороны планируется построить по две полосы. Протяженность трассы - около километра. Также обустраивают дополнительные въезды и пешеходные дорожки.
В данный момент ведется подготовка основания. Следом начнется укладка скального грунта, толщиной в 40 сантиметров, щебня и два слоя асфальта. Помимо этого, дорожники установят бордюры, засеют газон и нанесут разметку, установят светильники и светофоры.
Магнитогорск развивается быстрыми темпами. Особое внимание уделяют дорогам и благоустройству города. Все работы ведутся качественно в соответствии с европейскими стандартами.
- Инициативное бюджетирование
- Формирование комфортной городской среды
- Государственные и муниципальные услуги
- Муниципальный контроль
- Реализация национальных проектов
- Вакансии
- Градостроительство
- Общественные обсуждения
- Бизнес и инвестиции
- Должники бюджета
- Открытые данные
- Имущественные торги
- Противодействие коррупции
- Персональные данные
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Антитеррористическая деятельность
- Места укрытия населения в г. Магнитогорске
- Опросы
- Территориальное общественное самоуправление