«Инженерное образование: вызовы и перспективы»
С 25 по 27 февраля в МАОУ «Магнитогорская школа-интернат с углубленным изучением предметов для перспективных детей» пройдет первый городской инженерно-технический форум «Инженерное образование: вызовы и перспективы», в котором примут участие ученики инженерных классов общеобразовательных учреждений города.
В программе форума запланированы: решение кейсов, связанных с инженерным образованием, образовательный интенсив, направленный на развитие лидерских качеств и командообразования, мастер-классы с членами попечительского совета МАОУ «Магнитогорская школа-интернат с углубленным изучением предметов для перспективных детей».
Открытие форума с участием почетных гостей будет проходить 25 февраля с 13:00, закрытие – 27 февраля с 13:30. Мероприятия состоятся в детском загородном комплексе «Абзаково», строение 6.
- Инициативное бюджетирование
- Формирование комфортной городской среды
- Государственные и муниципальные услуги
- Муниципальный контроль
- Реализация национальных проектов
- Вакансии
- Градостроительство
- Общественные обсуждения
- Бизнес и инвестиции
- Должники бюджета
- Открытые данные
- Имущественные торги
- Противодействие коррупции
- Персональные данные
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Антитеррористическая деятельность
- Места укрытия населения в г. Магнитогорске
- Опросы
- Территориальное общественное самоуправление